Суббота, 20.04.2024, 18:41

Приём ребенка в детский сад.

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

-Направление из районного управления образования (с.Новоселово, ул. Ленина., 2 этаж, методист Людмила Федоровна Ступина)
-Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
-Двусторонний договор между МБДОУ Новоселовский детский сад "Малышок" №11 и родителем ребенка (законного представителя).
-Копия свидетельства о рождении ребенка.
-Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063).
-Пакет  документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате пишется заявление в письменной форме).
-Пакет документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду.
-Копия полиса медицинского страхования.
-Анкета (информационная).
-Анкета (о семье).

-Справка из детской поликлиники.

Обязанности родителей

• Посещать общие и групповые собрания.
• Взаимодействовать с детский садом по всем направлениям воспитания и обучения ребенка.

Права родителей

• Принимать участие в работе Совета педагогов, родительских комитетов и т.д.
• Принимать участие в субботниках.
• Оказывать помощь на реализацию уставных задач.

Порядок взимания платы за содержание ребенка

Плата вносится  по квитанции до 15 числа за месяц вперед, через Россельхозбанк, терминал
• Перерасчет оплаченной квитанции в случае болезни ребенка производится в следующем месяце.
• Родители предъявляют оплаченную квитанцию воспитателю.
• Льготная оплата за д/с предоставляется после подачи заведующему детским садом подтверждающих документов на льготу. Перерасчет производится с момента подачи документов.
• В случае отсутствия ребенка в детском саду родители должны прийти за квитанцией и оплатить ее, сообщив об этом воспитателю.