Суббота, 20.04.2024, 03:42
Главная » 2017 » Август » 11

21 июня на базе МКУ Новосёловский ММЦ прошли II -е Педагогические чтения среди педагогов школ и дошкольных учреждений района. ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: малышок | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

1 июня -"День защиты детей" прошёл в детском саду в виде "Квест-игры". Утром ребят встречали весёлые клоуны, вручая сладкие сюрпризы (чупа-чупсы). Праздник начался на спортивной площадке. Дети совместно с помощниками воспитателей получили карту-путь по которому нужно будет найти клад. Ребята совершили путешествие на площадке детского сада по станциям ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: малышок | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

25-26 мая в детском саду под руководством музыкального руководителя Сморчковой Елены Борисовны были проведены совместно с воспитателями подготовительных групп "Яблонька" и "Дельфинята" ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА. Ребята прощались с детским садом: пели, танцевали, рассказывали стихи, играли в игры. Родители подготовили для ребят подарки, альбомы. Мир игрушек и детства закончен, на пороге уже школа!

Просмотров: 274 | Добавил: малышок | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

10 мая в ДОУ прошёл семинар с педагогами детского сада по теме: "Познавательное развитие детей дошкольного возраста". Ирина Александровна Балаганская и Людмила Александровна Юнг показали презентацию, как работать с детьми цветными счётными палочками Дж. Кюизенера. Познакомили воспитателей с УМК к данному наглядному пособию$IMAGE2$. Материал предназначен для интеллектуального развития детей дошкольного возраста. Ирина Александровна представила для воспитателей игры, в которые можно играть с детьми, благодаря данному пособию

Просмотров: 295 | Добавил: малышок | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)