Вторник, 23.04.2024, 13:26
Главная » 2017 » Октябрь » 31

26 октября в подготовительной группе детского сада проходила квест-игра "Путешествие за секретами здоровья". Игра началась с письма,которое пришло от Айболита (он предложил отправиться на поиски секретов здоровья). Дети поделились на три подгруппы. ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: малышок | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Самое главное ценность человека- это здоровье. Поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребёнка. 25 октября в старших группах детского сада было проведено спортивное развлечение "Быть здоровым я хочу, я здоровье сберегу". Дети на поезде отправились в путешествие по станциям здоровья("Чистюлькино", "Зарядкино", здоровье "Питанькино", "Игралкино", где закрепили свои знания и умения о чистоте, о правильном питании. На станции "Зарядкино" детям была представлена возможность самим придумать упражнения для всех групп мышц. Играли в спортивные и подвижные игры. Дети получили от этого мероприятия массу удовольствий.

Просмотров: 293 | Добавил: малышок | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

12-13 октября прошли Осенние утренники во всех возрастных группах детского сада. Ребята исполняли для Осени песенки, показывали инсценировки, читали стихи, играли в подвижные игры. Сюрприз ждал ребят в конце праздника, когда Осень раздавала вкусные и ароматные свои дары-яблоки

Просмотров: 217 | Добавил: малышок | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)