Среда, 24.04.2024, 20:43
Главная » 2018 » Январь » 15

Среди 25 детей нашего детского сада, участвовавших во Всероссийской олимпиаде дошкольников определены победители. Победителями федерального уровня по русскому языку стали воспитанницы подготовительной группы Середёнкина Василиса и Гесс Ангелина (lдевочки получили медали,альбомы и дипломы победителей федерального уровня)- воспитатель Вензель С.И. Победителями регионального уровня по окружающему миру стали воспитанники подготовительной группы Чанчиков Дима и Никуль ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: малышок | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Коляда-коляда, приходила коляда отворяй ворота! 12 января на святочной неделе после Рождества  дети средней, старшей и подготовительной группы ходили друг к  другу в гости по детскому саду, пели весёлые колядки, славя хозяев. А в ответ хозяева групп детского сада, заведующая, зам по АХЧ, узкие специалисты, повара выдавали  детям разные вкусняшки, приготовленные заранее. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: малышок | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)