Пятница, 19.04.2024, 15:26
Главная » 2018 » Февраль » 22

20 февраля прошёл праздник с папами и их детьми, посвящённый 23 февраля-Дню защитника Отечества. Шагалова Ольга Вальдымаровна -инструктор по физкультуре совместно с воспитателями подготовительной группы провели конкурсную программу, где стали участниками праздника папы и их дети.  Мероприятие прошло на одном дыхании: дети с таким азартом участвовали вместе со своими папами в конкурсах и эстафетах : "Снайперы", " "Разведчики", "Раненый боец", "Накорми ребёнка- хозяин дома" и др. А каким восторгом отметили зрители ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: малышок | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля состоялось РМО для учителей-логопедов и учителей-дифектологов по теме: "Обследование речи и зунов дошкольников". Цель: показать этапы и  методику обследования речи и зунов детей дошкольного возраста. Учитель-логопед нашего детского сада Сиротинина Светлана Анатольевна познакомила коллег с методикой обследования речи детей 4-5 лет. Данная методика  была достаточно подробной для использования её на практике с детьми ДОУ - это отметили педагоги.

Просмотров: 220 | Добавил: малышок | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)