Пятница, 19.04.2024, 00:15
Главная » 2018 » Март » 15

6 марта праздник, посвящённый 8 марта прошёл в форме музыкально-театральной гостиной. Дети старших групп ДОУ - "Солнышко" и "Смешарики" совместно с их мамами показали на празднике театрализацию сказки "Про зайчонка Спёпу". Ребята постарше из подготовительной группы "Пчёлки" приготовили и показали совместно с мамами театрализацию сказки "Красная шапочка. Мамы и бабушки  с радостью перевоплощались и в лису-рыжую красу, и в  ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: малышок | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

27 февраля в Новосёловской средней школе №5 прошёл семинар в рамках преемственности "Детский сад-школа". Воспитатели нашего детского сада Юрина Елена Леонидовна и Брагина Марина Викторовна  для воспитателей детских садов "Солнышко" ,"Росинка" и "Малышок", а так же для  учителей начальных классов показали мастер-класс "Звуковой анализ слова". Педагоги представили опыт работы с детьми по звуковому анализу слова в старшей группе

Просмотров: 283 | Добавил: малышок | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

С детьми средней группы "Ягодки" инструктор по физкультуре Шагалова Ольга Вальдымаровна совместно с воспитателем Юнг Людмилой Александровной провели спортивное развлечение "Аты баты-мы солдаты", посвящённое 23 февраля. Дети соревновались, проходили "школу молодого бойца" в эстафетах, играх. А в заключении развлечения показав свою ловкость нашли сладкие призы в солдатском котелке

Просмотров: 276 | Добавил: малышок | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в старших группах детского сада "Смешарики" и "Солнышко" прошли спортивные соревнования, посвящённые Дню Защитников Отечества. Дети совместно со своими папами стали активными участниками данного мероприятия. Мамы были судьями и болельщиками.Папы порадовали детей своим участием: играли с детьми, преодолевали препятствия, выполняли различные задания в спортивных эстафетах. ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: малышок | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)