Пятница, 19.04.2024, 14:30
Главная » 2018 » Апрель » 12

У нас в апреле театр! Ребята детского сада посмотрели театральное представление Красноярского театра "Кеша в поисках вдохновений".  Весёлая и забавная артистка в роли  Музы в игровой форме вдохновляла воспитанников детского сада помогать попугаю Кеше быть: певцом, артистом, совместно с детьми сочиняла стихи, рисовала, танцевала. И конечно же, несомненно в поучительной форме показала ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: малышок | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

6 апреля по традиции для детей 4-х возрастных групп воспитанники из ДЮШИ (музыкальное отделение) пришли  в гости и показали концертные номера в исполнении на музыкальных инструментах (фортепиано, домре, баяне, аккордеоне, гитаре). Ребята с большим интересом и удовольствием слушали живое исполнении музыкальных произведений. Преподаватели пригласили воспитанников нашего детского сада  в музыкальную школу для поступления. ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: малышок | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

6 апреля в рамках Всемирного "Дня Здоровья" у малышей и детей средней группы были проведены спортивные развлечения. Цель : Формирование у детей привычки и потребности к здоровому образу жизни.Дети 1 младших групп ходили в гости к зайчику, Они с ним делали дыхательную  гимнастику "Пузырь", приготовили ему "Салат", сделали самомассаж. А ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: малышок | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках Всемирного "Дня Здоровья"  6 апреля под руководством инструктора по физкультуре Шалаговой Ольги Вальдымаровны в детском саду прошли спортивные соревнования под названием "Зов Джунглей" среди детей старших групп и воспитателей ДОУ. Цель данного мероприятия: сплотить детский коллектив, коллектив взрослых (педагогов) к совместной деятельности и привить любовь к активному отдыху, здоровому образу жизни. В интересных конкурсах и эстафетах, дети совместно со взрослыми развивали ловкость, быстроту, глазомер и ориентировку в пространстве. Данное мероприятие создало бодрое и радостное настроение у детей и воспитателей, ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: малышок | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)