Четверг, 25.04.2024, 19:17
Главная » 2018 » Апрель » 13

13 апреля воспитанница  подготовительной группы  "Пчёлки" Никульникова Вероника в роли Звездочёта провела для детей своей группы мастер-класс в Области Познавательное развитие под названием "Космическое путешествие".Вначале Вероника предложила ребятам ответить на вопросы викторины на знание планет, а правильный ответ был показан на экране через проектор.Далее девочка организовала и провела  игру  с детьми "Планеты солнечной системы". ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: малышок | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

В старшей группе "Смешарики" был реализован групповой среднесрочный проект "Этот загадочный космос". Цель данного проекта: приобщение детей к знаниям о Вселенной, о значении космических исследований для жизни людей на Земле. Во время реализации проекта у детей сформировалось умение экспериментировать, возникло желание творить и исследовать вместе с детьми и взрослыми. Митрофанова Карина под руководством воспитателя Цеуновой А.Ф. провела мастер-класс для ребят своей группы "Рисование мыльными пузырями". Во время реализации проекта ра ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: малышок | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)