Пятница, 19.04.2024, 05:26
Главная » 2018 » Июнь » 22

15 июня  в Новосёловской средней общеобразовательной школе №5, на базе ММЦ Новосёловский прошли III Муниципальные  педагогические чтения «Образовательная среда и новые результаты: современные контексты, вызовы, решения». Поздравляем педагогов нашего детского сада, принявших активное участие как в заочном, так и в очном этапе. Дипломы за предоставление опыта получили: Медведская С.Г, Шуварикова Г.Ф., Балаганская И.А., Юрина Е.Л., Шелудько Т.А. Сертификат эксперта получила старший воспитатель Сморчкова ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: малышок | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

13 июня на спортивной площадке детского сада с детьми детского сада была проведена развлекательно-игровая программа артистами из Красноярского театра " Мороженка и Карлсон в гостях у ребят". Весёлые и забавные, артистичные и юмористические артисты в роли Мороженки и Карлсона провели с детьми интересные конкурсы и подвижные игры. Ребята с большим удовольствием выполняли различные игровые задания, которые предлагали артисты. Воспитатели тоже включились в деятельность и вместе с детьми танцевали и играли.

Просмотров: 230 | Добавил: малышок | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня в детском саду состоялся педсовет по теме:"Наши достижения за 2017-2018 г". В нетрадиционной форме на фоне музыкального сопровождения заведующая детским садом Илишкина Ольга Викторовна провела с педагогами тренинг "Продолжи фразу"..., а затем педагогам было предложено отправиться в морское путешествие на корабле и подвести итоги сделанной работы за год. Педагоги выделили самые главные и значимые события и мероприятия, которые больше всего сыграли немаловажное значение в их образовательной деятельности с детьми и родителями,  а также высказали свои предложения, пожелания, что не получилось реализовать в 2017-2018 году, продолжить работу над несостоявшимися планами в следующем уже 2018-2019  учебном году. Старший восп ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: малышок | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защиты детей сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю и члены Общественного совета 31 мая наградили победителей регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвящённого празднованию 300-летия полиции.Поздравляем победителя Споялову Таню -воспитанницу старшей группы "Смешарики" , которая вместе с мамой изготовила поделку и была награждена  благодарственным письмом и ценным подарком на память.  ... Читать дальше »