Четверг, 25.04.2024, 08:59
Главная » 2019 » Апрель » 10

7 марта в старшей группе "Ягодки" воспитатели - Юнг Л.А. , Морозова Н.Н. и музыкальный руководитель Сморчкова Е.Б. провели праздничное мероприятие, посвящённое 8-е марта. В первой части утренника дети для мамочек приготовили концертную программу: пели песенку, танцевали танец, рассказывали стихии поиграли с мамами. А вторая часть праздника была организована воспитателем Юнг Л.А. с участием мамы Заречневой Оксаной Сергеевной, которая  ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: малышок | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

5-6 марта в подготовительных группах детского сада  состоялись праздники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта в форме театрально-музыкальной гостиной. Мамы и бабушки проявили всё свое творчество и совместно с детьми  показали сказку "Красная шапочка". ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: малышок | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)