Четверг, 25.04.2024, 20:30
Главная » 2019 » Апрель » 14

28 марта  как всегда по традиции весной учащиеся музыкального отделения Новоселовской ДШИ посетили наш детский сад “Малышок” с концертом. Воспитанники детского сада совершили путешествие в страну музыкальных инструментов и познакомились с некоторыми из них, а учащиеся и преподаватели музыкальной школы им в этом помогали. Благодарим ребят из ДШИ и их преподавателей за доставленное радостное, музыкальное, весеннее настроение!

Просмотров: 202 | Добавил: малышок | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

С 25-29 марта старший воспитатель нашего детского сада Сморчкова Е.Б. прошла в КГБПО "Красноярском педагогическом колледже №1 курсы повышения квалификации в по теме: "Наставничество в технике работы наставника". Отправила зачётную работу (составила для молодого специалиста ДОУ индивидуальную образовательную программу по работе с родителями) и получила удостоверение- 72 ч.

Просмотров: 198 | Добавил: малышок | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)

С 26-28 марта состоялся VII сезон Молодёжных профессиональных педагогических игр. Поздравляем нашего молодого педагога Медведскую Сюзанну Геннадьевну с победой!!! Она приняла активное участие в "Ассоциации молодых педагогов" и получила диплом  абсолютного победителя  Лига "Критическое мышление" и Сову-статуэтку

Просмотров: 240 | Добавил: малышок | Дата: 14.04.2019 | Комментарии (0)