Воскресенье, 21.10.2018, 21:56
Главная » 2017 » Апрель » 6 » А у нас -Каникулы! Неделя театра!
А у нас -Каникулы! Неделя театра!

С 27-31 марта в детском саду наступили весенние каникулы! В рамках тематической недели "Театр-это здорово!" в каждой группе детского сада воспитатели с детьми путешествовали в мир сказок: дети с удовольствием рисовали, лепили на заданную тему, показывали театрализации сказок. Прошли викторины по сказкам. Под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдымаровны  прошли спортивно-музыкальные  развлечения "Путешествие по сказкам". Воспитатели средних групп и старшей группы ДОУ  показали своим воспитанникам театрализацию сказки "Заюшкина избушка". Дети средней группы "Солнышко" совместно с воспитателем Балаганской Ириной Александровной и музыкальным руководителем показали для младших дошкольников сказку"Теремок"

Просмотров: 65 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0