Пятница, 19.04.2024, 20:04
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » День учителя
День учителя

6 октября в районном доме культуры "Юность" прошло празднование международного дня Учителя. В этом году праздничная церемония награждения была организована  под темой "Планета детства".  С профессиональным праздником педагогов поздравили первые лица района:  Глава района А. В. Гергарт, заместитель главы района по социальным вопросам А.В. Бердюгин,  председатель районного совета депутатов Л.Ю. Толстикова, начальник отдела образования Г.В. Качаева, председатель Новоселовской территориальной организации Профсоюза образования В.А. Кулаков и другие почетные гости праздника/ Наши сотрудники детского сада были награждены почётными грамотами Главы Новоселовского района: Шелудько Т.А.-лучший воспитатель, Шанаурова Е.Н.- помощник воспитателя. А также наши девочки подготовительной группы детского сада под руководством музыкального руководителя Сморчковой Е.Б.приняли активное участие и показали концертный номер- песенка "Про осень"(вокалистка Кочмина Милана)

Просмотров: 273 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0