Пятница, 26.04.2024, 02:14
Главная » 2018 » Май » 2 » Фестиваль "Дружба народов" в старшей группе "Солнышко"
Фестиваль "Дружба народов" в старшей группе "Солнышко"

27 апреля в старшей группе "Солнышко" в рамках работы семейного клуба "Ладошка к ладошке" прошёл фестиваль "Дружба народов". Воспитатели группы Балаганская И.А. и Юрина Е.Л. подготовили сценарий мероприятия, а родители стали активными участниками праздника. Дети и взрослые узнали много нового о культуре разных национальностей, был испечён пирог "Дружбы", дети были наряжены в национальные костюмы, в зале звучала музыка разных народов, сопровождалась танцами и играми. В конце праздника были представлены блюда таджикской, азербайджанской, узбекской и русской кухни. За участие в фестивале были вручены дипломы родителям, вечер завершился дегустацией блюд за дружеским столом. Праздник удался на славу!

Просмотров: 318 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0