Пятница, 26.04.2024, 02:21
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Конкурсная программа на День защитника Отечества
Конкурсная программа на День защитника Отечества

20 февраля прошёл праздник с папами и их детьми, посвящённый 23 февраля-Дню защитника Отечества. Шагалова Ольга Вальдымаровна -инструктор по физкультуре совместно с воспитателями подготовительной группы провели конкурсную программу, где стали участниками праздника папы и их дети.  Мероприятие прошло на одном дыхании: дети с таким азартом участвовали вместе со своими папами в конкурсах и эстафетах : "Снайперы", " "Разведчики", "Раненый боец", "Накорми ребёнка- хозяин дома" и др. А каким восторгом отметили зрители приготовленные танцы совместно с родителями и детьми под руководством музыкального руководителя Сморчковой Елены Борисовны (танец пап и детей "ВДВ- с неба привет!" и танец мам  и их детей "Граница"). В конце праздника  все папы были награждены почётными грамотами.

Просмотров: 280 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0