Суббота, 24.02.2018, 16:38
Главная » 2018 » Январь » 9 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

С 26-28 декабря в детском саду прошли Новогодние праздники во всех группах детского сада. Сказочные персонажи посетили малышей: лисичка-сестричка, серый волк, мишка-косолапый, да зайчишка-трусишка,  К ребятам постарше приходили в гости и проказница баба-Яга, и Леший, и символ Нового года- собачка. Ну, и конечно же не обошёлся праздник без самого Деда Мороза и Снегурочки. Воспитанники детского сада среднего и старшего дошкольного возраста подготовили Новогодние песни и хороводы, а также танцы: "Снежинок", Танец "Снеговиков", танец "Гномиков" и др, С большой радостью дети читали стихи, выученные заранее дома с родителями.В конце утренника ребят ждал долгожданный сюрприз-подарок от Деда Мороза!

Просмотров: 23 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0