Пятница, 19.04.2024, 08:29
Главная » 2017 » Апрель » 6 » ПЕДСОВЕТ В ДОУ
ПЕДСОВЕТ В ДОУ

30 марта в детском саду прошёл педсовет по теме: "Развитие связной речи дошкольников". Воспитатели поделились опытом работы в данных направлениях: «Метод проектов с дошкольниками»(опыт работы воспитателей Кожура Натальи Николаевны и Шелудько Татьяны Андреевны подготовительной группы «Дельфинята» - проект «Что такое микробы?»);Роль дидактической игры в развитии связной речи младших дошкольников» (опыт работы воспитателей Шувариковой Галины Фёдоровны и Цеуновой Антонины Фёдоровны по проекту – средняя группа «Смешарики»). Воспитатели Черняк Любовь Николаевна и Юрина Елена Леонидовна проработали с воспитателями игры с использованием дидактических пособий по развитию связной речи. Вензель Светлана Ивановна представила для педагогов опыт работы по картам- схемам (обучение детей развитию речи).

Просмотров: 498 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0