Суббота, 21.04.2018, 16:44
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Педсовет в ДОУ
Педсовет в ДОУ

30 марта в детском саду прошёл педсовет по теме: "Культурные практики в ДОУ". Цель: Формирование у педагогов представлений о различных культурных практиках, реализуемых в детском саду. Педагоги в совместной беседе со старшим воспитателем Сморчковой Е.Б. определили "Что такое культурные практики?", познакомившись с высказываниями выдающихся педагогов . Среди видов культурных практик можно выделить: правовые практики, культурной идентификации, практики свободы, расширение возможностей ребёнка.Вензель С.И. представила для педагогов культурную практику "Детский мастер-класс". Шуварикова Г.Ф. познакомила с культурной практикой - создание "Мини-лаборатории" (познавательно-исследовательская деятельность). Юрина Е.Л. познакомила педагогов детского сада с кейс-технологией. Юнг Л.А. представила опыт работы по культурной практике- Коллекционирование. В плане педсовета стоял важный вопрос , который осветила заведующая детским садом Илишкина О.В. об установлении противопожарного режима и создание приказа о его выполнении.

Просмотров: 39 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0