Пятница, 19.04.2024, 02:57
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » ПОХОД на стадион "Енисей"
ПОХОД на стадион "Енисей"

10 октября в рамках приоритета физического направления развития воспитанников дети  старшей группы "Солнышко" и "Смешарики", подготовительной группы "Пчёлки" отправились в поход на стадион "Енисей". Под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдемаровны  и воспитателей детского сада, которые исполняли роли (Соловья разбойника, капитана Кусто, пирата -Джека-воробья) провели интересную "Квест-игру". Ребята с увлечением путешествовали по станциям на территории стадиона, играли в интересные подвижные игры. В конце Квест-игры дети нашли клад, сокровища-сладкий приз! Ну, какой же поход без привала. Дети с удовольствием доставали из своих рюкзачков, приготовленную родителями еду и угощали друг друга. Уставшие, но счастливые дети возвращались в детский сад с хорошим настроением.

Просмотров: 309 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0