Суббота, 20.04.2024, 13:58
Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Проектная неделя "Моя Родина-Россия"
Проектная неделя "Моя Родина-Россия"

10 ноября в рамках прохождения тематической недели "Моя Родина -Россия" завершился краткосрочный проект «День народного единства» и прошло итоговое мероприятие совместно с детьми и родителями в средней группе "Ягодки" по теме: "Наша Родина" (воспитатели: Юнг Л.А., Толстикова Е,Н.). Цель: Формировать представление детей об истории и праздниках в России. Дети выучили стихи о России и рассказали их своим родителям и вместе с ними водили хоровод "Во поле берёзка стояла". Мастер – класс с участием родителей, детей, воспитателей по художественно-эстетической деятельности по теме: «День народного единства»-  провела мастер-класс  родительница - Седнева Любовь Сергеевна (изготовление панно в технике Квилинг и аппликация).

Просмотров: 338 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0