Суббота, 20.04.2024, 02:17
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Проектная неделя "Моя Родина -Россия"
Проектная неделя "Моя Родина -Россия"

Вот и прошла неделя "Моя Родина-Россия". В течение всего времени у детей старшей группы "Солнышко" формировались в воображении представления образа Родины-России через: беседы, представленные презентации, чтение художественной литературы. Итоговое мероприятие "Ой, рябина кудрявая" прошло совместно с родителями и воспитателями старшей группы - Балаганской И.А.,Юриной Е.Л. Мероприятие прошло в тёплой обстановке. Дети, одетые в русские народные костюмы удивили всех чтением стихотворений о родной природе, о рябине, все дружно закружились в большом хороводе. Родители, как артисты в роли Василисы и кощея Бессмертного понравились детям. Они веселились вместе с ними. В заключении был проведён мастер-класс "Ветка рябины" под руководством мамы Анастасии Гагариной. Вечер надолго запомнился и детям и взрослым. Очень хочется верить, что наши дети вырастут настоящими гражданами огромной Родины- России.

Просмотров: 299 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0