Среда, 24.04.2024, 14:04
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Реализация проекта "Этот загадочный космос" и детский мастер-класс
Реализация проекта "Этот загадочный космос" и детский мастер-класс

В старшей группе "Смешарики" был реализован групповой среднесрочный проект "Этот загадочный космос". Цель данного проекта: приобщение детей к знаниям о Вселенной, о значении космических исследований для жизни людей на Земле. Во время реализации проекта у детей сформировалось умение экспериментировать, возникло желание творить и исследовать вместе с детьми и взрослыми. Митрофанова Карина под руководством воспитателя Цеуновой А.Ф. провела мастер-класс для ребят своей группы "Рисование мыльными пузырями". Во время реализации проекта работала "Школа мудрого звездочёта", "Космокинозал", "Читальный зал", "Поэтическая гостиная", "Творческая космомастерская", "Космическая игральдия", "Музыкальная гостиная".

Просмотров: 302 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0