Пятница, 22.06.2018, 21:43
Главная » 2018 » Май » 2 » РМО педагогов ДОУ
РМО педагогов ДОУ

20 апреля на базе Светлолобовского детского сада "Сказка" прошло РМО педагогов ДОУ по теме: "Интерактивные формы взаимодействия с детьми в детском саду". Под руководством старшего воспитателя  Новиковой Ольги Михайловны и педагогов детского сада методическое объединение было проведено в форме "Квест-игры". Педагоги нашего детского сада приняли активное участие  в РМО, путешествовали по станциям, знакомились с понятием интерактивных методов , выполняли практические задания, предложенные педагогами детского сада "Сказка". В результате все присутствующие педагоги района пришли к выводу, что все интерактивные формы взаимодействия педагога с детьми в ДОУ являются активными формами и    могут использоваться  в практике работы. Благодарим всех сотрудников Светлолобовского детского сада "Сказка" за радушный приём!!!

Просмотров: 23 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0