Суббота, 21.04.2018, 16:43
Главная » 2018 » Январь » 9 » РМО воспитателей ДОУ
РМО воспитателей ДОУ

8 декабря прошло в детском саду "Солнышко" РМО по теме: "Активные формы взаимодействия педагога с воспитанниками в условиях развивающей образовательной среды ДОУ". Старший воспитатель Новоселовского детского сада "Солнышко"  Габа О.В. познакомила педагогов с практиками воспитателей Анашенского детского сада "Тополек"  Любавиной В.В. и Дубко  Т.В.  Наши педагоги детского сада приняли активное участие в данном мероприятии: искали различные формы взаимодействия, обсуждая, приводили примеры из собственной практики. Педагоги отметили полезность и нужность таких мероприятий, на котором обсуждались вопросы: умение педагога использовать ИКТ - технологии, включать детей в деятельность, применять свои знания. Результатом мероприятия стал поиск различных форм взаимодействия (педагоги работали в малых группах) не только с детьми, но и с родителями.

Просмотров: 41 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0