Пятница, 19.04.2024, 08:47
Главная » 2018 » Февраль » 2 » Семинар-практикум в ДОУ
Семинар-практикум в ДОУ

31 января в ДОУ прошёл семинар-практикум с воспитателями по теме: "Проектная деятельность в учреждении в условиях реализации ФГОС ДО".  Черняк Любовь Николаевна  воспитатель детского сада после прохождения курсов повышения квалификации по данной теме представила на семинаре для педагогов презентацию методических материалов ("Что такое метод проектов" и "Детско-взрослый проект"), разработку проекта "Царство книг". Далее педагоги были распределены на подгруппы, где им было дано задание разработать детско-взрослый проект ("Метод трёх вопросов").Ирина Александровна Балаганская и Сюзанна Геннадьевна Медвецкая, Людмила Александровна Юнг и Елена Николаевна Толстикова  разработали примерный детско-взрослый проект и представили педагогам на семинаре.

Просмотров: 323 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0