Четверг, 25.04.2024, 10:22
Главная » 2017 » Апрель » 6 » семинар-совещание районной ПМПК
семинар-совещание районной ПМПК

17 марта состоялся семинар - совещание районной ПМПК по теме "Реализация условий обучения, прописанных в коллегиальных заключениях ПМПК". Наши педагоги детского сада, работающие с детьми с ОВЗ и члены ПМПк ДОУ приняли активное участие в работе семинара. Председатель районной ПМПК – Исаенко Т.И., педагог – психолог районной ПМПК – Рассказчикова Н.И и учитель-логопед районной ПМПК – Воронкова Ю.В познакомили участников семинара с особенностями составления АООП для ребёнка с ОВЗ, рассмотрели варианты АООП на разные нарушения развития. Педагоги рассмотрели изменения в структуре и содержании новой формы коллегиального заключения районной ПМПК, проработали перечень документов, необходимых для работы в ПМПк.

Просмотров: 297 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0