Понедельник, 20.05.2024, 17:06

Личная страничка воспитателя
Черняк Любовь Николаевны

«Лучший способ сделать ребенка хорошим
– это сделать его счастливым!»

Оскар Уайльд

Дата рождения:  4.04.1985 г.

Образование: высшее педагогическое, «Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2007 г.

Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Европейский Университет "Бизнес треугольник"-2016 г, присвоена квалификация: "Воспитатель дошкольной образовательной организации"

Повышение квалификации:
«Организация проектной деятельности в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

72 часа - удостоверение, ноябрь 2017 г.

Общий трудовой стаж работы: 12 лет 6 мес.
Педагогический стаж работы в данном учреждении: 12 лет 6 мес.

Место работы:  МБДОУ детский сад «Малышок» №11

Занимаемая должность: воспитатель

Мои  достижения:

Участие в работе методических объединений, конференций, семинаров, обобщение опыта на уровне образовательного учреждения, муниципалитета.

Участие в профессиональных конкурсах разного уровня.

Мероприятия/ссылка

2017

победителя

2017

Педагогический совет по теме: «Развитие связной речи дошкольников

Представление опыта работы

(разработки игр по развитию связной речи)

2018

Дистанционный конкурс учебно - методических разработок

воспитателей «Мастер-класс воспитателя»

Международный

Диплом победителя

(проект для дошкольников «Россия-Родина моя»)

2018

Семинар – практикум по теме: «Проектная деятельность в условиях реализации ФГОС ДО

Представление опыта работы

(презентация  методических материалов - "Что такое метод проектов")

2018

Дистанционный конкурс «Отличник просвещения», номинация «Педагогические проекты»

Международный

победителя

(конкурсная работа «Великая Победа»)

2018

РМО по теме: «Эффективные методы и приёмы развития связной речи детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО»

Организатор проведения

районного методического объединения

2019

Краевая XI конференция «Современная дидактика и качество образования: основания перемен в организации учения»

Краевой

мастер-класса

2019

Всероссийский профессиональный конкурс «Учитель года» «Педагогический Олимп- 2018

3 степени

Интеллектуальная игра «КВИЗ»

2019

Педагогический совет по теме: «Дидактическая игра как средство развития речи в условиях реализации ФГОС ДО»

Презентация проекта

"Волшебная страна фольклора"

2019

Ассоциация молодых педагогов Красноярья - семинар « Метапредметные компетентности»

2019

РМО по теме: «Современные технологии эффективной социализации детей дошкольного возраста»

Районный

Представление опыта работы (презентация в формате «Печа-куча»)

2019

Ассоциация молодых педагогов Красноярья – отборочный турнир Молодёжных профессиональных педагогических игр

2019

Конкурс чтецов «Россия - Родина моя!»

Грамота

(за организацию и проведение районного конкурса чтецов)

2020

Краевая экологическая акция «Зимняя планета детства», номинация - «Зимняя сказка двора»

2020

РМО по теме: «Современная образовательная среда в ДОУ - развивающие наглядно-дидактические пособия, мини-оборудование, стимулирующие ребёнка к совместной и самостоятельной деятельности»

Районный

(проведение мастер-класса по теме: "Наглядно-дидактические пособия "Математический планшет", "Палочки Кюизенера

2020

Электронное периодическое издание. «ДОШКОЛЕНОК. РУ»

Всероссийский

Публикация конспекта НОД в подготовительной группе

2020

Электронный журнал «Педагогический альманах»

Всероссийский

Публикация сценария на конкурс чтецов

Мои методические разработки и достижения представлены на личном сайте в социальной сети работников образования

Документы по аттестации:

1. Планирование воспитательно-образовательной деятельности на неделю в старшей группе

2. Презентация РППС в старшей группе ДОУ

3. Аналитическая справка (анкетррование родителей-законных представителей) об оценке профессиональной деятельности воспитателя

Представление  опыта  педагогической деятельности:

«Неделя открытых дверей» в рамках проекта «Путешествие по стране Здоровья, проведение НОД  по теме: «Волшебница- водичка».

Защита презентации «ПДД» в рамках  недельного проекта «Здоровей - ка и пожаро - ПДДейка» на «День  открытых дверей в ДОУ

Методические разработки воспитателя

1. Конспект  интегрированной совместной деятельности детей, педагогов и родителей для подготовительной группы в рамках проекта

«Клуба детского творчества «Пчёлки» по теме: «Красавица - зима».

2. Конспект НОД по математике и обучению детей ПДД в подготовительной группе

в рамках проекта «Здоровей- ка и пожаро-ПДДейка»

3.«Дорожная математика»

Мои презентации:

презентация на тему: Правила дорожного движения"- проектная неделя по ОБЖ

Работа с родителями "Клуб детского творчества"