Понедельник, 06.05.2024, 10:09
Главная » 2023 » Ноябрь » 7 » 15 октября - День Отца.
15 октября - День Отца.

Праздник был учрежден указом Президента России Владимиром Путиным в 2021 году для "укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей". В группе "Солнышко" к дню Отца прошла акция "Отец-мой образец". Дети выполнили творческие работы "Портрет моего папы", воспитатели группы оформили выставку работ.

В средней группе "Пчелки" было проведено мероприятие "Мой папа самый лучший". Вначале детям было предложено прослушать стихотворение и сказать о ком в нем говорится. Поиграли в игры: "Назови имя папы", какой мой папа, где дети с помощью волшебной палочки рассказывали о своих отцах. В конце мероприятия ребята изготовили подарки своими руками любимым парам и подарили им. Мероприятие подготовили воспитатели: Вензель С. И.,Черняк Л. Н.

Просмотров: 17 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0