Вторник, 30.04.2024, 10:03
Главная » 2019 » Январь » 13 » А У НАС - РОЖДЕСТВО
А У НАС - РОЖДЕСТВО

11 января по традиции уже сложившейся в детском саду после наступления Рождества на святочной неделе воспитанники старшей и подготовительных групп ходили в гости: к малышам,  к заведующей, на пищеблок и пели песенки-колядки. Хозяева одаривали их всякими вкусностями и сладостями.Педагоги для  детей  старшего дошкольного возраста (3 группы) провели праздник Рождества и показали рождественскую сказку "Рождественский дед". Ребята стали активными участниками - исполняли роли ангелов, звёздочек, морозят. Водили хоровод и собирали волшебные камушки с Марфушкой и Машенькой, пели песенки-колядки хозяйке, получив угощения.  Фото на память состоялось у маленькой пещеры-вертепа, в которой родился маленький младенец- Иисус Христос, сделанной руками педагогов.

Просмотров: 235 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0