Вторник, 30.04.2024, 04:38
Главная » 2019 » Январь » 8 » Молодёжные профессиональные педагогические игры
Молодёжные профессиональные педагогические игры

Молодые педагоги нашего детского сада: Попова Д.А, Медведская С.Г, Шелудько Т.А. побывали на МППИ (Молодёжных профессиональных педагогических играх), стали активными участниками "Ассоциации молодых педагогов", которые проходили на базе лагеря "Сокол" г.Ачинск. Такие игры проводились с использованием гранта Президента Р.Ф. на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов. Педагоги были поделены на 4 Лиги. Команда наших молодых педагогов отправились в Лигу "Критического мышления". Первые два дня педагоги были погружены в Лигу(учились "фехтовать" аргументом и контраргументом). На третий день в актовом зале прошёл зачет каждой "Лиги".По окончании школы молодые педагоги нашего детского сада получили сертификаты участников.

Просмотров: 265 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0