Пятница, 26.04.2024, 03:03
Главная » 2017 » Май » 8 » Неделя безопасности в рамках краевой акции по ПДД
Неделя безопасности в рамках краевой акции по ПДД

С 17-21 апреля в рамках краевой акции по "Дорожной безопасности детей" и тематического планирования работы с дошкольниками по правилам дорожного движения были проведены следующие мероприятия: с детьми всех возрастных групп прошли беседы на соответствующую тематику,  дети побывали на экскурсии по улицам нашего села с целью знакомства с дорожными знаками и правилами на дороге, прошло музыкальное развлечение в средних группах "Путешествие в страну дорожных знаков", была организованна выставка поделок  , выполненная совместно с детьми и их родителями по ПДД, проведён конкурс рисунков "Моя улица", воспитатели Юрина Елена Леонидовна и Шелудько Татьяна Андреевна оформили стенд по дорожной азбуке для детей.

Просмотров: 343 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0