Понедельник, 29.04.2024, 14:02
Главная » 2019 » Январь » 15 » Открытые просмотры ООД
Открытые просмотры ООД

15 января воспитатели подготовительных групп детского сада Цеунова А.Ф. и Балаганская И.А.в рамках преемственности со школой показали в присутствии учителя начальной школы -Шульц А.К, старшего воспитателя и учителя-логопеда  нашего детского сада открытый просмотр организованной образовательной деятельности в области речевое развитие по теме: "Зимующие  птицы". Дети показали свои умения отвечать на вопросы воспитателя полными предложениями.Цеунова Антонина Фёдоровна провела с детьми игры: "Угадай-ка", "Что делают птицы" и др. Балаганская Ирина Александровна используя мнемотехнику совместно с детьми пересказали рассказ Л.Н.Толстого "Умная галка", провели эксперимент со стаканом  водой и камушками, поиграли в игру "Картинки перепутались", а в конце занятия слепили для птиц пряники из теста, украшенные зёрнами.

Просмотров: 310 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0