Пятница, 03.05.2024, 00:57
Главная » 2019 » Декабрь » 22 » Районный конкурс чтецов "Россия-Родина моя"
Районный конкурс чтецов "Россия-Родина моя"

10 декабря 2019 года на базе нашего детского сада прошёл районный конкурс чтецов "Россия-Родина моя", в котором приняли участие 7 детских садов Новоселовского района- 18 воспитанников. Соучредителем данного мероприятия выступила местное отделение партии "Единая Россия". В жюри конкурса вошли: Ступина Л.Ф.- методист-аналитик Новосёловский ММЦ, Ярлыкова Г.Г.- исполнительный секретарь  местного отделения партии "Единая Россия", учитель начальных классов Новосёловской СОШ №5 Шульц А.К.. Инициативная группа педагогов детского сада: старший воспитатель Сморчкова Е.Б., воспитатели Балаганская И.А. и Черняк Л.Н. разработали положение о проведении муниципального конкурса чтецов в рамках комплексно-тематического планирования, Дня народного единства и Дня конституции. Педагоги подготовили: сценарий, продумали оформление мероприятия, распечатывали грамоты и благодарственные письма участникам конкурса. Дети -конкурсанты были все на высоте: сколько эмоций, творчества, мимики и жестов можно было наблюдать в их подаче при рассказывании стихотворения.  На конкурсе стали яркими выступления детей артистов из детских садов с.Новосёлово -"Росинка", "Солнышко", "Малышок". Праздник удался на славу. Победителями конкурса стали: Карташова Варя-1 место (д.с."Солнышко")- с.Новосёлово, Кучеров Георгий- 2 место (д.с. ""Алёнушка" ) - п.Толстый мыс, Баева Софья- 3 место(д.с. "Росинка"-с.Новосёлово. Все дети участники были награждены благодарственными письмами и поощрительными подарками. А победители дипломы и статуэтки с логотипом конкурса.

Просмотров: 219 | Добавил: малышок | Рейтинг: 0.0/0