Среда, 08.05.2024, 23:26
Главная » 2012 » Февраль » 24

17 февраля на базе Новоселовского ММЦ прошло РМО воспитателей и руководителей ДОУ
тема «Проблемы разработки и реализации основной общеобразовательной программы в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГТ».
 Цель: обобщить опыт территорий по разработке и трудности при реализации основной общеобразовательной программы в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГТ.  На котором педагоги Виниченко Л.П. и Шалонина М.В. успешно защитили региональный компонент образовательной программы.

Просмотров: 446 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

24 февраля прошел традиционный праздник "Масленичные гуляния". К сожалению мороз не позволил провести праздник на улице. Но в музыкально-спортивном зале воспитанники сумели поиграть в игры и с бабой Ягой, и с Емелей, и с Матреной, и с веселыми Скоморохами и угостится вкусными блинами.

Просмотров: 387 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Серия праздничных мероприятий, посвященных  23 февраля прошла в детском саду с участием пап. По результатам соревнований все участники были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 411 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

ФЕВРАЛЬ

16 февраля  прошло общее родительское собрание "Изменения в нормативно-правовом обеспечении МБДОУ "Малышок" №11" с приглашением И.Н. Федченко начальника пенсионного фонда. В ходе собрания, на котором присутсвовало 77 родителей были освещены слудующие вопросы:

1. Изменение в использовании средств материнского капитала.

2.Изменение в образательном процессе в рамках федеральных государственных требований.

3.Изменения статуса учреждения (бюджетное)

4. Изменения в оплате за детский сад.

Просмотров: 386 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

• проект "Речевечок" был представлен родителям средней группы "Смешарики", как результат совместной работы логопеда детского сада Казачковой Светланы Борисовны и воспитателей группы Галины Федоровны Шувариковой и Антонины Федоровны Цеуновой. Данный проект стал одним изнаправлений оздоровительной программы детского сада "Тропинка к здоровью"

Просмотров: 563 | Добавил: Sad | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)