Пятница, 03.05.2024, 23:51
Главная » 2013 » Июль » 02
24 и 30 мая в детском саду прошли выпускные! Дети- выпускники рассказывали стихи, пели песенки, частушки, очень здорово исполняли вальс и танцевально - хореографическую композицию "Детство". Педагоги детского сада устроили настоящий праздник выпускникам, воплотившись в роли сказочных героев. По окончании праздника ребятам вручили дипломы, медали,ленты и подарки. Родители с теплом и большой благодарностью сказали хорошие слова администрации, восп ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: малышок | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

14 мая 2013 г. наши выпускники подготовительных групп "Пчёлки" и "Светлячки" побывали в гостях в своей будущей школе.Дети смогли посетить классы: спортивный зал, компьютерный класс, музыкальный кабинет, кабинет ритмики. Ребята встретились с детьми 1-х классов, которые тоже были выпускниками в прошлом году,  а сейчас уже ученики. Дети увидели столовую, а также познакомились с творческими работами детей. которые учатся в школе.Ну, а в завершении ребятам на обозрение представили фойе, в котором висит разная информация для учеников и их родителей. Дети- выпускники узнали где на ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: малышок | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)

В честь праздника 9 мая дети подготовительных групп "Пчёлки" и "Светлячки" под руководством воспитателей детского сада "Малышок" посетили "Парк Победы" с.Новосёлова. Воспитатели провели беседу о героях- Новосёловцах, воевавших на войне, которые защищали нашу Родину. Многие погибли, и в честь которых названы улицы нашего села. Но есть у нас ещё и ветераны. которые живы,  мы их помним и чтим. Ребята с удовольствием слушали рассказ, почтили память ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: малышок | Дата: 02.07.2013 | Комментарии (0)