Четверг, 02.05.2024, 08:42
Главная » 2013 » Сентябрь » 25
20 сентября 2013г воспитанники подготовительных групп "Смешарики" и "Солнышко" совместно с воспитателями, под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдымаровны в рамках тематической недели "Здравствуй, здравствуй, детский сад!" отправились в поход. Ребята узнали какие они ловкие, выносливые, смелые, повстречавшись с хозяином стадиона, поиграли с ним в игры, нашли клад.Мероприятие принесло детям массу удовольствия!
Просмотров: 454 | Добавил: малышок | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

19 сентября 2013г. воспитанники старшей группы  Васильки" под руководством воспитателя Юнг Людмилы Александровны  совершили поход-экскурсию в парк Победы. Дети возложили живые цветы у вечного огня, узнали о героях- войны Новосёловцах.
Просмотров: 443 | Добавил: малышок | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "До свидания, лето!" дети старшей группы "Васильки" и подготовительных групп "Солнышко" и "Смешарики" смогли попрощаться с летом, побывать на празднике в музыкальном зале. Ребята с удовольствием играли в занимательные игры с Бабой Ягой, а также с летом, пели песенки и в конце мероприятия получили сладкие призы и смогли выйдя на улицу нарисова ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: малышок | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)