Четверг, 02.05.2024, 17:32
Главная » 2013 » Октябрь » 12
11 октября в рамках тематической недели «Осенний переполох»прошли праздники-встречи с Осенью в 1 младших группах "Яблонька", "Пчёлки" и подготовительных группах "Солнышко", "Смешарики". Дети с удовольствием играли с осенью в подвижные игры, рассказывали стихи, танцевали с осенними листочками. Ребята получили массу удовольствия от встречи со сказочными героями: Грибом- Боровиком, Колючкой, жарой и Лопухом. Маленькие воспитанники с радостью получили гостинцы- яблоки от осени. а вот старшие дети не только получили гостинцы, они ещё и были артистами в сказке "Как помидор ст ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: малышок | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)

В рамках празднования "Дня учителя" заведующая нашего детского сада "Малышок" Казакова Людмила Владимировна была награждена грамотой администрации с 35-летним юбилеем работы в ДОУ.Уважаемая Людмила Владимировна поздравляем вас, желаем творческих успехов, здоровья!
Просмотров: 379 | Добавил: малышок | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)

В честь Дня дошкольного работника ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: малышок | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)