Четверг, 02.05.2024, 21:52
Главная » 2013 » Ноябрь » 12
1 ноября 2013г. прошло тематическое родительское собрание в рамках консультационного пункта учреждения в 1 младшей группе "Пчёлки" по теме: "Адаптация детей раннего возраста". Старшим воспитателем Сморчковой Еленой Борисовной была представлена презентация по адаптации детей младшего возраста к условиям образовательной среды ДОУ. Учитель-логопед Казачкова Светлана Борисовна рассказала о нормах речевог ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: малышок | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)

26 октября состоялся практикум логопеда Казачковой Светланы Борисовны для родителей 2 младшей группы "Дельфинёнок" о ведению дневников наблюдений за речью ребёнка. Практикум проходил в рамках проекта "Наши говорушечки". Родители совместно с детьми имели возможность поучаствовать в арт терапевтическом сеансе, который провела специалист ЦСЗН Новосёловского района Лаевская Ирина Николаевна.
Просмотров: 357 | Добавил: малышок | Дата: 12.11.2013 | Комментарии (0)