Понедельник, 06.05.2024, 00:37
Главная » 2014 » Февраль » 11
7 февраля 2014 г. в детском саду в честь открытия Олимпиады Сочи- 2014 прошли "Малые олимпийские игры" под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдымаровны.  В мероприятии приняли участие команды: "Папа, мама, я - спортивная семья", команды родители и дети и третья команда была сборная - воспитатели подготовительных групп "Смешарики" , "Солнышко" и родители. В мероприятии проходило представление команд, проводи ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: малышок | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)

5 февраля 2014 г. внутри детского сада прошёл смотр- конкурс "Лучший центр исследовательской деятельности" (уголок экспериментирования). В конкурсе принимали участие все группы детского сада (с 1 младших групп до подготовительных) Цель: Создание условий для всестороннего развития познавательной активности детей дошкольного возраста.Воспитатели каждой возрастной группы презентовали свой уголок экспериментирования в группе. В конкурсе оценивали каждую возрастную категорию (младший дошкольный возраст и старший дошкольный возраст). По результатам смотра  I место заняли 1 младшая группа "Пчёлки" ( возрастная категория- младший дошкольный возраст- воспитатели Вензель Светлана Ивановна и Черняк Любовь Николаевна) ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: малышок | Дата: 11.02.2014 | Комментарии (0)