Вторник, 30.04.2024, 13:02
Главная » 2014 » Июнь » 15

6 июня в спорткомплексе "Волна" прошла районная спартакиада "Спортивная семья- здоровая Россия" среди семей детских садов  Новосёловского района. В мероприятии участвовали 4 детских сада: Толстомысенский детски сад "Алёнушка", Новосёловские детские сады: "Малышок", "Солнышко", "Росинка". Поздравляем победителей- нашу семейную команду старшей группы "Васильки", занявшую 1 место.

Просмотров: 384 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

29, 30 мая прошли выпускные для детей подготовительных групп "Смешарики" и "Солнышко".Ребята в последний раз выступали как настоящие артисты: танцевали. пели прощальные песни, играли в игры.

Просмотров: 331 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

28 мая ребята подготовительной группы "Смешарики" совместно с воспитателями побывали ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

27 мая в рамках реализации проекта "Спортивная семья- здоровая Россия" ребята старшей группы "Васильки" совместно с воспитателями Юнг Людмилой Александровной и Анциферовой Людмилой Александровной  и инструктором по физкультуре Шагал ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

27 мая ребята из подготовительной группы "Смешарики" совместно с воспитателями стали участниками акции "Посади дерево". На участке детского сада дети посадили кедры.

Просмотров: 283 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

23 мая прошло итоговое родительское собрание с родителями 2-ух подготовительных групп по теме:" Готовность детей к школе".Собрание начала старший воспитатель- Сморчкова Елена Борисовна- она рассказала из чего состоит готовность детей к школе. После выступили узкие специалисты, воспитатели подготовительных групп "Солнышко" и "Смешарики". Каждый из педагогов дал родителям рекомендации по подготовке ребёнка к школе.

Просмотров: 263 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

23 мая на базе детского сада "Солнышко" прошла районная конференция по теме: "Педагогические технологии в ДОУ". В мероприятии участвовали 4 педагога нашего детского сада: Шуварикова Галина Фёдоровна- воспитатель, Доминова Елена Леонидовна- воспитатель, Балаганская Ирина Александровна- воспитатель, ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

22 мая прошло заседание ПМПк по готовности детей к школе, на котором присутствовали педагоги детского сада (узкие специалисты, воспитатели подготовительных групп, старший воспитатель, заведующая), а также члены районной ПМПК совместно с руководителем   Исаенко Татьяной Ивановной.

Просмотров: 256 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)

21 мая в старшей группе "Васильки" прошли посиделки "Вечерком у самовара"- совместное мероприятие с родителями. Воспитатель Юнг Людмила Александровна, Анциферова Людмила Александровна  и дети вместе с родителями окунулись в мир фольклора, преобразившись в русские народные костюмы, читали потешки, п ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: малышок | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)