Понедельник, 29.04.2024, 08:42
Главная » 2015 » Март » 31

В рамках реализации проекта "Сказочный цветок"всю неделю воспитатели средней группы "Дельфинята" провели лепку с элементами конструирования с лисичкой-рыжей красавицей, выполнили Танграм, ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: малышок | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках проекта "Сказочный цветок" в течении всей недели каникул воспитатели 2 мл.гр. "Пчёлки" провели с детьми викторину "Путешествие по сказкам". Дети побывали в гостях у волшебницы Королевы, которая познакомила их с новыми книжками, загадала загадки и ребята получили  в подарок от неё сказки-раскраски, ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: малышок | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках реализации общесадовского проекта "Сказочный цветок" в 1 младшей группе "Смешарики" воспитатели показали для детей сказки разными видами театра: пальчиковый театр по сказке "Колобок", настольный театр "Волк и семеро козлят", кукольный театр по сказке "Два весёлых гуся". Малыши рисовали по сказке "Колобок", лепили яичко по сказке "Курочка Ряба". ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: малышок | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

В рамках реализации общесадовского проекта "Сказочный цветок" в 1 младшей группе "Солнышко" в гости к детям приходила бабушка Даша. Вместе с ней малыши рисовали яичко для курочки Рябы, лепили Колобка, посмотрели пальчиковый театр по сказке "Репка", кукольный театр "Теремок". В рамках реализации группового проекта "Расти здоровым, малыш" по сказке "Колобок" прошло совместное мероприятие с родителями ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: малышок | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

23-31 марта в детском саду прошла НЕДЕЛЯ КАНИКУЛ в рамках проекта "Сказочный цветок". Воспитатели всех групп, узкие специалисты  организовали отдых детям, с участием родителей, совершая путешествие по сказкам, через проведение мероприятий и совместную творческую деятельность.

Просмотров: 336 | Добавил: малышок | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)