Четверг, 02.05.2024, 06:19
Главная » 2015 » Апрель » 06

30 марта в ММЦ с.Новосёлово прошёл финал III муниципального профессионального конкурса молодежных инициатив "Молодые педагоги - Новоселовскому образованию". От нашего детского сада выступала воспитатель, молодой педагог- Кучерова Виктория Николаевна.Она с достоинством прошла заочный этап- представила свой проект, а также приняла участие в очном т ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: малышок | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

26 марта в подготовительной группе "Васильки" прошло открытое интегрированное занятие по математике "В гости к Лесовичку" для учителей начальных классов под руководством воспитателя Юнг Людмилы Александровны. Ребята получив письмо от Лесовичка, отправились к нему в гости. На пути- выполняли разные задания (прыгали по камушкам-прямой и обратный счёт, составляли звуко-буквенный анализ слов, правильно выполнили ориентировку на листе бумаги -рисунок для Лесовичка).

Просмотров: 309 | Добавил: малышок | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Результат реализации проекта "Сказочный цветок"- ФОТОВЫСТАВКА

Просмотров: 286 | Добавил: малышок | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "Сказочный цветок" инструктором по физкультуре Шагаловой Ольгой Вальдымаровной совместно с воспитателями детского сада были проведены спортивно-музыкальные  развлечения. Дети побывали в гостях у дедушки Корнея, путешествовали с Колобком, к ребятам прилетал Карлсон. Ребята с удовольствием играли в подвижные игры, эстафеты