Воскресенье, 28.04.2024, 02:44
Главная » 2015 » Май » 10

Наш коллектив принял участие в шествие, посвящённому 70-летию Дня Победы!Композиция: "Родина-мать зовёт!" "Спасибо за победу!"

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: малышок | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

8 мая дети подготовительной группы "Васильки" совместно с музыкальным руководителем Сморчковой Еленой Борисовной,  воспитателями: Юнг Людмилой Александровной, Анциферовой Людмилой Александровной и музыкальным руководителем Назаренко Лилией Алефтиновной подготовили и провели праздник, посвящённый 70-летию Дня Победы. Были приглашены ветеран Новосёловского района - Клеймёнов Андрей Иванович и дети войны Прохорова Мария Борисовна, Анищенко Анна Борисовна.

Дети пели песни, танцевали, показали сценку "Мы военные", рассказали стихи, послушали рассказ ветерана и детей войны, а по окончании праздника подарили свои рисунки, цветы.

Просмотров: 310 | Добавил: малышок | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)