Воскресенье, 05.05.2024, 01:53
Главная » 2016 » Март » 16

С 17-19 февраля во всех возрастных группах детского сада - 2 младшая, средняя и старшие группы под руководством инструктора по физкультуре Шагаловой Ольги Вальдымаровны и воспитателей  прошли праздники, посвящённые "Дню защитников Отечества".  Детям были предложены разнообразные конкурсы, эстафеты, которые расширили знания детей о военных п ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: малышок | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

5 февраля на улице на спортивной площадке детского сада в старших группах прошло спортивное развлечение "Наши сани едут сами"К ребятам приходили в гости сказочные герои- Б.Яга и Емеля. С ними дети участвовали в командах и эстафетах: "Чья пара быстрее", "Чья команда самая ловкая", "Наши сани едут сами".Дет ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: малышок | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)

4 февраля во 2 младшей и средней группах прошло зимнее спортивное развлечение на улице "Зимние забавы". Зимушка-зима пригласила в гости ребят. Она загадывала им загадки, поиграла в подвижную игру "Что нам нравится зимой". Затем к детям пожаловал Снеговик и Лисичка, которые провели с ними подвижные игры: "Снежная баба", "Заморожу", " ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: малышок | Дата: 16.03.2016 | Комментарии (0)