Вторник, 30.04.2024, 01:04
Главная » 2016 » Ноябрь » 05

2 ноября старшеклассники из 9 класса вместе со своим классным руководителем Шкаренко Надеждой Васильевной в рамках реализации проекта показали ребятам подготовительных групп сказку "Кошкин дом". Дети с большим интересом посмотрели сказку, танцевали вместе со сказочными героями, рисовали кошкин дом, а в конце получили в подарок воздушные шарики и чупа чупсы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: малышок | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

31 октября  в средней группе "Солнышко" воспитатели: Балаганская Ирина Александровна и Юрина Елена Леонидовна провели родительское собрание по теме: "Путешествие в страну игр", в форме игротеки. (через создание проблемной ситуации-"Ящика ощущений"), где родители были в роли детей. Родители познакомились с дидактическими играми, способствующими сенсорному развитию детей 4-5 лет, направленных на последовательное развитие у детей восприятия цвета, формы, величины предмета, положений в пространстве. В конце игротеки проведено упражнение на рефлексию (Что мне больше всего запомнилось?), где было высказано мною положительных ответов в адрес воспитателей. Такая форма п ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: малышок | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)