Вторник, 30.04.2024, 11:39
Главная » 2018 » Август » 27

23 августа в МДДЦ "Сибирь" г. Красноярска прошёл Сибирский образовательный форум. В рамках краевого методического практикума "Восхождение к вершинам мастерства" воспитатель нашего детского сада Медведская Сюзанна Геннадьевна, побывав на форуме, представила опыт работы (презентационная площадка с элементами мастер-класса) по теме: "Творческая мастерская "Волшебный песок", как культурная практика в образовательной среде ДОУ" . ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: малышок | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Флаг бывает разный,
Но мне всего милей
Бело-синий-красный
Флаг Родины моей
. 22.августа в честь Всемирного Дня государственного флага Российской федерации. ребята из Молодёжного центра "Молодёжный квартал" побывали в гостях у воспитанников нашего детского сада и провели мастер-классы: дети разбирали и собирали автомат, рисовали флаг на листе бумаги, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: малышок | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

С 31 июля по 2 августа в ДОЛ "Соснячок" при поддержке МОКК состоялось  летняя школа "Восхождение к вершинам мастерства", организаторами которой выступил ТСУ(творческий союз Учителей). Команда нашего детского сада в составе: Сморчкова Е.Б.- старший воспитатель и воспитатели: Вензель С.И, Юрина Е.Л., а также педагог-психолог Попова Д.А. приняли активное участие, посетив различные площадки, тематика которых была непосредственно направлена на развитие наставничества и получили сертификаты за участие.  Около ста педагогов Красноярского края приняли участие, поделились опыт ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: малышок | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)