Четверг, 02.05.2024, 01:33
Главная » 2020 » Январь » 16

Вот и прошли новогодние утренники. Массу удовольствия, чудес, сюрпризов, подарков получили воспитанники детского сада. На Новый год к ребятам приходил Дед Мороз со Снегурочкой, сказочные герои (Дунька-Колдунька, Маша и медведь, лесные зверята-лисичка и зайчик, волк и медведь. Дети готовили для гостей- мам и пап новогодние танцы, песни, стихотворения.А вот родители подготовительной группы подготовили для детей Новогоднюю  сказку   ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: малышок | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

25 декабря на открытии Новогодней ёлки с.Новосёлово по результатам просмотра комиссии Новосёловского сельсовета были определены победители в конкурсе "Лучшая новогодняя игрушка" (2 место) - семья Митрофановых Благодарим родителей, принявших участие в данном конкурсе: семья Стеценко Саши "Дед Мороз", семья Середёнкиной Карины "Мышонок", семья Курденко Арианы "Зелёная красавица", семья Заречнева Вовы "Чудесница-ёлочка", семья Сметанчук Кати "Символ года", семья Локтеева Саши "Колокольцы-бубенцы", семья Евдокимовых "Мышка", семья Толстиковых "Пингвин". Победители и участники получили поощрительные призы.Поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: малышок | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем с победой!!! 25 декабря на открытии Новосёловской ёлки детский сад в лице заведующей Илишкиной О.В. был награждён Почётной грамотой (3 место)  главы Новосёловского сельсовета в номинации "Лучшее новогоднее оформление детской территории"Администрация детского сада выражает благодарность всем педагогам и родителям детского сада, принявших участие в оформлении участков и территории детскогосада.

Просмотров: 152 | Добавил: малышок | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

23 декабря в рамках преемственности «Детский сад - Школа» на базе Новоселовской СОШ  №5 прошел методический день.  Воспитатели нашего детского сада Шуварикова Г.Ф., Балаганская И.А, Юнг Л.А., Анциферова Л.А.посетили  уроки  Русского языка в 1 классах. Щульц Алена Корнеевна- руководитель ШМО - учитель начальных классов  познакомила воспитателей с результатами диагностик по адаптации в школе у первоклассников  (выпускников нашего ДОУ).

Просмотров: 184 | Добавил: малышок | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)