Четверг, 16.05.2024, 14:39
Главная » 2020 » Апрель » 16

30 марта в детском саду прошёл педсовет по теме: Развитие связной речи и речевой активности у дошкольников". Цель: Совершенствовать работу с педагогами по улучшению образовательного процесса речевого развития с дошкольниками ДОУ". Педагогический совет открыла заведующая Илишкина О.В., обозначила тему, цель и задачи, а также подчеркнула, что в Красноярском крае сложилась серьёзная ситуация в связи с коронавирусом, введено свободное посещение детей ДОУ,  Сморчкова Е.Б. провела первую часть педсовета в форме практикума для педагогов, которые обьединивших в группы,  выполняли практические творческие задания, как прав ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: малышок | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

24 марта как с детьми раннего возраста (от 2-х до 3-х лет), так и во 2 младшей группе "Пчёлки" под руководством инструктора по физкультуре Огородниковой С.Г. и музыкального руководителя Сморчковой Е.Б. были проведены спортивно-музыкальные развлечения по теме:  "К нам пришла весна". Дети совершенствовали навыки ходьбы и бега, упражнялись в равно ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: малышок | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

С 16-20 марта в детском саду прошла работа в рамках Декады дорожной безопасности детей и в соответствии с комплексно-тематическим планированием групп ДОУ. Воспитатели совместно с детьми и родителями подготовили выставку творческих работ (рисунков и поделок) на тему: "Дорожная азбука". Музыкальный руководитель и инструктор по физкультуре провели с младшими дошкольниками тематические занятия по правилам дорожного движения.

Просмотров: 129 | Добавил: малышок | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)