Вторник, 07.05.2024, 10:05
Главная » 2020 » Май » 08

6 мая прошёл краевой семинар (онлайн-конференция) по теме: "Результаты апробации комплексной образовательной программы "Теремок" с детьми раннего возраста от 2-х до 3-х лет" при КИПК г. Красноярска с участием 10 садов края. Трансляцию вели Обросова Л.Г. и Атрашкевич В.В. Педагоги нашего детского сада (Сморчкова Е.Б.-старший воспитатель, Шуварикова Г.Ф-воспитатель, Балаганская И.А.-воспитатель, Юрина Е.Л.-воспитатель), работающие с детьми раннего  возраста по данной программе, совместно с заведующей ДОУ Илишкиной О.В. стали активными участниками, подготовили отчёт-презентацию "Наши первые результаты". ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: малышок | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

С 22 апреля 14 воспитанников подготовительной группы "Ягодки", находясь на самоизоляции, перешли  на дистанционное обучение (на дому) совместно с родителями. Обучение курирует старший воспитатель Сморчкова Е.Б. с помощью воспитателей ДОУ Шувариковой Г.Ф. и Юриной Е.Л. Педагоги детского сада каждый день подготавливают разнообразные задания для детей: математика, обучение грамоте, развитие речи, на развитие психических процессов- памяти, внимания, мышления. Ребята вместе с мамами и папами готовят домашнюю работу  и отправляют на проверку, работают в тетрадях в клетку: печатают буквы, выполняют штриховку, звуковой анализ слова,рисуют рисунки и делают поделки, оригами. Достижения детей (за выполнение домашней работы) оцениваются и выставляются  в дневнике достижений. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: малышок | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)