Понедельник, 29.04.2024, 22:25
Главная » 2020 » Июнь » 19

С 1 по 3 июня 2020 года состоялась I  Международная онлайн-конференция для дошкольников "Университет детства: крутые практики". 6 педагогов нашего детского сада: Сморчкова Е.Б., Юрина Е.Л.Шуварикова Г.Ф., Черняк Л.Н.,Вензель С.И. Игнатьева И.Г. стали активными участниками данного мероприятия. Педагогика сотрудничества, парная педагогика-основа благополучного существования и др. темы были затронуты ведущими специалистами по дошкольному образованию. Данная конференция была организована при поддержке Рыбакова фонда (директор Екатерина Рыбакова) и её команды.

Просмотров: 139 | Добавил: малышок | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

1 июня в дежурных группах детского сада ( в младшей и старшей) воспитатели групп и музыкальный руководитель провели развлекательные мероприятия (игровую) программу, посвящённую Международному дню "Защиты детей".  Ребята с удовольствием танцевали, играли в подвижные игры. В конце мероприятия получили сладкие призы.

Просмотров: 123 | Добавил: малышок | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)